Доставка для гипермаркетов

Доставка для гипермаркетов

Для успешной работы гипермаркетов важно поддерживать разнообразие продукции, вовремя пополнять ассортимент популярными товарами и быть уверенным в компании, ответственной за доставку. С уверенностью можем сказать: нам можно доверить важные задачи.

Компания ООО «ОТПК» сотрудничает с крупнейшими сетевыми магазинами столицы – «Седьмой континент», «Ашан», «Перекресток», «Гиперглобус», «Лента», «Карусель», «Виктория-Московия», «Дикси», «o’КЕЙ», «Пятерочка», «РЕАЛ», «Метро», «ЛеруаМерлен», «Медиа Маркт». Мы производим ежедневную доставку грузов по Москве и Московской области.

В перечень задач входят:

  • обеспечение транспортом (грузоподъемность – от 1 т);
  • комплектация заказов;
  • оперативная отгрузка товара в установленные сроки.

Стремясь наладить эффективную и удобную заказчикам модель взаимодействия, мы предлагаем возможность фиксированной стоимости доставки, возврат непринятого товара с последующей повторной отправкой (в пределах МКАД), возврат оригиналов сопроводительных документов, отслеживание груза в пути и предоставление этих сведений заказчикам.

Готовы расширить территорию сотрудничества и предлагаем потенциальным клиентам транспортно-логистические услуги по доступным ценам. Обращайтесь!

Возврат к списку