Доставка хлеба: свежие новости о ОТПК

Доставка хлеба: свежие новости о ОТПК

Какой продуктовый товар неизменно пользуется высоким спросом? Анализ показывает, что это хлеб – стабильный лидер продаж в гипермаркетах и небольших частных магазинах. Не обойтись без хлебобулочных изделий в ресторанах, кафе и столовых, больницах, интернатах и санаториях, яслях, детских садах и школах.

Ежедневно хлебозаводы Москвы и Московсвой области получают тысячи заказов. А значит, есть необходимость в сотрудничестве с компанией, которая обеспечит постоянную доставку продукции и справится с задачей без товарных потерь и в четко оговоренные сроки.

Сегодня мы – ООО «ОТПК» – лидеры доставки хлеба по столице и за территорию области. Собственные кросс-докинги в Подмосковье и обширный автопарк позволяют охватывать значительные площади без потери скорости и качества.

Каждое утро мы начинаем с выполнения «хлебных» заказов, чтобы первые покупатели магазинов и посетители заведений общественного питания имели возможность попробовать свежеиспеченный хлеб. 

Наши постоянные клиенты:

  • ООО «ВоскресенскХлеб»
  • «Серпуховхлеб»
  • ТД «Мак Дак»
  • сеть гипермаркетов «Ашан» 
  • и другие крупные компании. 

Мы предлагаем гибкую систему тарификации (оплата за тоннаж, машино-день, отработанное время), доступные цены и неизменно четкое выполнение условий договора и помогаем строить успешный бизнес.

Приглашаем к сотрудничеству. С нами ваше дело будет хлебным!

Возврат к списку